ДОМ БАНЯ ГАРАЖ в Нижневартовске

Цена: 1 500 000 рублей
Евгений
+7 (982) 542-XX-XX Позвонить

Продам 3х.комн. 2эт. дом в черте города. Земля и дом приватизированы, есть прописка, посёлок жилой, очень много семей проживают круглый год. Дом располагается в черте города, СОНТ Гидромеханизатор. В 2-х км. Постройка и т.к. Полигон. Возле магазина Постройка ходит маршрутный транспорт #25 Участок никогда не топило.
Общая площадь дома 53 кв, комнаты: 1й этаж 19кв. 2й этаж по 14 и 15 кв.
Дом стоит на фундаменте, первый этаж кирпич, второй брус. На втором этаже пластиковое окно.
Септик 3 куба. Скважина с греющим кабелем.
Дом тёплый, отапливается: Конвекторы по 1.5 квт. Так же стоит дровяная печь! В сильные морозы дома всегда тепло.
В данный момент в доме идет косметический ремонт уже под Ваши обои! Остается приклеить обои на Ваш цвет и вкус! В доме остаётся мебель, холодильник, стиральная машинка,кух шкафы. стол. хоз. утварь, лопаты, насос ручеёк, бензопила и т.д.
Баня с огромным предбанником. Пристроен дровяник.
На участке гараж с ямой и с выходом на участок. Нива свободно вмещается. Плюс место для ремонта. В гараже установлена дровяная печь! Зимой очень тепло.
Для огородников имеется огромная теплица из железного каркаса и обшитой армированной пленкой, сами сажали в ней помидоры, огурцы, перец, редис. Участок 9 соток. Земля обработана. Есть кусты малины, клубники, чёрная смородина, жимолость, ирга (молодые кустики) За баней стоит красивая черёмуха.
Реальному покупателю возможен разумный торг, но ближе к лету цена будет выше, в связи с улучшением дома. Продажа в связи с переездом

Опубликовано 25 января Просмотрено 44038 раз Номер объявления 2648700 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Нижневартовске

© 2024 obam.ru в Нижневартовске - Сайт объявлений Нижневартовска, свежие частные объявления.