Дача 60 кв.м. на участке 4 соток в Нижневартовске

Далия
+7 (000) 183-XX-XX Позвонить

Сад в СТ Радужный (бывший Рассвет)в Новых Каршидах.
Дом, баня и гараж находятся под одной крышей. Дом двухэтажный. Первый этаж кирпичный, находится зал и кухня. На втором этаже одна большая комната. Ремонт во всем дома делался в том году, старой мебели и вещей нет. Покрашен потолок, окна, печь, приклеены обои, постелен новый линолеум. Установлен инфракрасный обогреватель Баллу в зале, так что всегда уютно. Кровати новые самодельные из досок хвойных пород, новые матрацы, купленные в прошлом году. На кухне новая встроенная мебель из лдсп, все для удобства, по габаритам.
В бане предбанник с раскладывающимся столиком, моечное отделение, парная. Баня отличная. Есть запасы сухих веников. В бане в печке есть тэн, так что чтобы сполоснуться, можно не топить всю баню, а достаточно подогреть воду с его помощью. Гараж капитальный, из пенобетона. Баню и гараж соединяет коридор. Все предметы обихода в доме новые, с прошлого года. Старья нет. Приходите и живите!
Идет приватизация, Орджоникидзевский район г. Уфы. До родника 200м, до Уфимки 300м. Вода для полива на участке, но мы ею и моемся в бане, она очень мягкая и приятная, и даже моем посуду. Рассматриваем обмен на а/м, либо другие Ваши предложения!

Вид объекта: дачи, ; , Этажей в доме: 2, ; , Расстояние до города: 18 км, ; , Материал стен: кирпич, ; , Площадь дома: 60 м², ; , Площадь участка: 4 сот., ;

Опубликовано 4 ноября Просмотрено 31314 раз Номер объявления 2720966 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Нижневартовске

© 2024 obam.ru в Нижневартовске - Сайт объявлений Нижневартовска, свежие частные объявления.