Рекрутинг это драйв. Пособие по подбору персонала в Нижневартовске

Цена: 200 рублей
+7 (902) 992-XX-XX Позвонить

Совместная книга известного специалиста в области психологии М. Е. Литвака и специалиста в рекрутинге В. В. Чердаковой является результатом многолетней работы в области человеческих отношений и 11 лет работы одного из рекрутинговых агентств.
В пособии даны классические и современные рекрутинговые технологии, позволяющие в короткие сроки овладеть профессией рекрутера, очень престижной и популярной на Западе и набирающей обороты у нас в стране. В книге показаны все этапы технологической цепочки процесса: от формирования потребности в специалисте на предприятии до выхода и успешного прохождения им испытательного срока. Книга дает полную, объемную и реальную картину не только бизнеса, но и взаимоотношений между людьми.
Яркие практические примеры по подбору на различные вакансии, проведению отдельных интервью и оценке качеств кандидатов позволяют увидеть работу рекрутера наглядно и избежать распространенных ошибок.
Практическое пособие создано на основе обширного практического опыта обоих авторов.
Оно будет полезно как молодым специалистам в подборе персонала и в рекрутинговых агентствах, и внутренним менеджерам по подбору в компаниях, так и опытным руководителям агентств и подразделении с целью обучения своих сотрудников. Руководители и собственники предприятий могут найти здесь способы, как верно мотивировать и выстраивать отношения с ключевыми специалистами для работы в их бизнесе.

Опубликовано 26 июля Просмотрено 47349 раз Номер объявления 2487749 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Нижневартовске

© 2024 obam.ru в Нижневартовске - Сайт объявлений Нижневартовска, свежие частные объявления.